ДЕНЬ ЗЕМЛИ или ЭКОЛЯТА - ДОШКОЛЯТА
ДЕНЬ ЗЕМЛИ  или ЭКОЛЯТА - ДОШКОЛЯТА 05.06.2023

В преддверии Международного дня Матери-Земли (празднуется 22 апреля), наши «Непоседы» вместе со своим наставником Любовь Васильевной, торжественно были приняты в ряды юных «Эколят – Дошколят», став участниками природоохранного социально-образовательного проекта, направленного на формирование у детей экологической культуры и культуры природолюбия

Теперь у ребят есть клятва, гимн и эмблема (скоро появится и свой флаг, пока работают над дизайном). А еще, элементом отличия от других «Эколят - Дошколят» станет бейсболка, конечно зеленого цвета!

Став «Эколятами», детвора вошла в общество людей, которые берегут и защищают природу, которым свойственно доброе, уважительной, внимательное и заботливое отношение к ней!

Материал подготовила воспитатель Любовь Васильевна Решетнякова