9.Платные образовательные услуги

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг

1

Положение об оказании платных образовательных услуг

2

Образец договора

3

Постановление администрации МО Туапсинский район № 1909 от 20.11.2017 г "Об утверждении прейскуранта цен (тарифов) на дополнительные услуги, оказываемые за плату Муниципальным образовательным учреждением детским садом № 23 «Родничок» г. Туапсе муниципального образования Туапсинский район

4

Прейскурант цен (тарифов)

5 Приказ № 339 - О от 11.09.2019 г "Об утверждении локальных актов, регламентирующих организацию платных образовательных услуг"
6 Приказ № 299 - О от 31.08.2020 г "Об организации платных образовательных услуг в МАДОУ ДС № 23 "Родничок" в 2020 - 2021 учебном году"
7 Образец заявления о зачислении на обучение по дополнительной образовательной программе
8
Образец заявления о досрочном расторжении договора об оказании платных образовательных услуг
9 Образец квитанции по оплате образовательных услуг на платной основе

Документ об установлении максимального размера родительской платы  за присмотр и уход за детьми (в зависимости от условий присмотра и ухода за детьми) в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих программу дошкольного образования, находящихся на территории Краснодарского края

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 29.12.2016 года № 1104 «Об установлении максимального размера родительской платы  за присмотр и уход за детьми (в зависимости от условий присмотра и ухода за детьми) в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих программу дошкольного образования, находящихся на территории Краснодарского края»

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Постановление администрации муниципального образования Туапсинский район от 13.08.2020 года № 1190 «Об установлении размера ежемесячной платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных  организациях. осуществляющих образовательную деятельность в муниципальном образовании Туапсинский район»