Вместе растим патриотов
Вместе растим патриотов 23.01.2019

Вместе растим патриотов

Наша Родина – Россия!
Здесь родились мы на свет,
Нет земли для нас красивей
И любимей в мире нет!
Здесь твой дом, твоя семья,
Здесь живут твои друзья!
Должен Родину, как мать,
Ты беречь и защищать!

Сегодня 23 января, в Краснодарском крае по традиции стартует ежегодный месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В этот раз он пройдет под девизом "Воинский долг - честь и судьба!». Уже не первый год наш детский сад участвует в мероприятиях, проводимых в рамках месячника. Этот год не стал исключением.

Совместно с нашими друзьями и социальными партнерами МБДОУ ДО СЮТур г.Туапсе, воспитанники, педагоги и родители «Родничка» станут участниками песенного флэшмоба «Катюша», военно-спортивного праздника «Зарничка», спортивных развлечений, посвященных Дню защитников Отечества, тематической выставки детских творческих работ «Наша армия сильна, охраняет мир она!». А еще юные патриоты «Родничка» примут участие в ежегодном фестивале патриотической туристкой песни.

Хочется верить, что проводимая всеми нами работа будет фундаментом в воспитании будущего поколения, обладающего духовно-нравственными ценностями, гражданско-патриотическими чувствами, уважающими культурное, историческое прошлое и настоящее России.