Говорят наши дети: Дима Басанов
  • Идем с дочкой мимо детского сада, видим Диму (играют на площадке с группой). Кричит нам: "Мам, не увиживай меня! меня нет дома, я в садике!
  • Смотрит "Неуловимые мстители". фильм прерывает реклама. Дима возмущенно: "Мама, опять меня исхитрили, не надо рекламу. Где мой фильм?"
  • Спрашиваю про фильм "Неуловимые..". Мама: "Бандит Лютый - это наш или враг?". Дима мне отвечает сердито: "Ты что забыла, Лютый просто беляк!"
  • Хвалю рисунок, Дима красиво раскрасил все. А он мне: "Я просто талантливый, все художники такие!
  • Дима листает старый журнал. Читает "Слава КПСС!" по-своему , по-детски: "Слава кы-пы-сы-сы". И говорит: "Наверное ошибка, надо написать ПЫЛЕСОС".
  • Играет Дима и его сестренка АНя на детской площадке. вокруг незнакомые детки. К Ане подходит мальчик. Дима рядом, говорит: "Запомни, это моя сестра. А я тут старший брат. Она умеет драться, запомни!"
  • Слышит как я с мужем по телефону говорю "Ну купи что ли семечки, а то мы все пощелкали". Дима обиженно: "Мам, ну что ты опять семечки просишь купить, вчера опять просила. У папы деньги наверное кончились"

(Нет голосов)