гр 6_Чудесный день защиты деток не зря нам открывает лето!

Чудесный день защиты деток

Не зря нам открывает лето!

Важнейшей теме посвящён,

Прекрасно вдохновляет он!

Давайте каждый день стараться

Тепло детишкам улыбаться,

Их будущее – делать краше,

Ведь дети – суть жизни нашей!

Сегодня природа подарила тёплый солнечный день и это радостно вдвойне – потому что в первый день лета во многих странах отмечают Международный день защиты детей.

Но день защиты детей – это не только весёлый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребёнка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

2 июня в нашем «Родничке» большой и весёлый праздник. Наши ребятки – «пчёлки» - это дружная и весёлая команда. Мы принимали активное участие в спортивных соревнованиях: бег с мячом, прыжки на надувном мяче, а для самых сильных особое задание «перенос бревна». А ещё мы получили билет на «Летний экспресс» и эта первая остановка оказалась очень весёлая и интересная. И мы с нетерпением будем ждать дальнейшие радости лета!

Пусть всегда смеются наши дети!

Пусть глаза их огоньком горят!

Пусть улыбки дарят на рассвете!

Пусть спокойно ночью дети спят!

Сасим Инна Владимировна, воспитатель

(Нет голосов)