9.Платные образовательные услуги

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг

1

Положение об оказании платных образовательных услуг

2

Образец договора

3

Постановление администрации МО Туапсинский район № 1909 от 20.11.2017 г "Об утверждении прейскуранта цен (тарифов) на дополнительные услуги, оказываемые за плату Муниципальным образовательным учреждением детским садом № 23 «Родничок» г. Туапсе муниципального образования Туапсинский район

4

Прейскурант цен (тарифов)

5   Приказ об утверждении полной стоимости платных образовательных услуг на 2023-2024 учебный год
 6  Положение об основаниях и порядке снижения стоимости платных образовательных услуг
 7 Приказ № 388 - О от 31.08.2021 г "Об утверждении локальных актов, регламентирующих организацию платных образовательных услуг"
8 Приказ № 429 - О от 01.09.2023 г "Об организации платных образовательных услуг в МАДОУ ДС № 23 "Родничок" в 2023 - 2024 учебном году"
9 Образец заявления о зачислении на обучение по дополнительной образовательной программе
 10 Образец заявления на приостановление оказания платных образовательных услуг по договору
11
Образец заявления о досрочном расторжении договора об оказании платных образовательных услуг
 12 Образец заявления о снижении стоимости платной образовательной услуги
13 Образец квитанции по оплате образовательных услуг на платной основе

Документ об установлении максимального размера родительской платы  за присмотр и уход за детьми (в зависимости от условий присмотра и ухода за детьми) в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих программу дошкольного образования, находящихся на территории Краснодарского края

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 29.12.2016 года № 1104 «Об установлении максимального размера родительской платы  за присмотр и уход за детьми (в зависимости от условий присмотра и ухода за детьми) в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих программу дошкольного образования, находящихся на территории Краснодарского края»

Постановление губернатора Краснодарского края от 30.05.2023 года № 306 "О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Краснодарского края"

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Постановление администрации муниципального образования Туапсинский район от 27.04.2023 года № 736 «Об установлении размера ежемесячной платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных  организациях. осуществляющих образовательную деятельность в муниципальном образовании Туапсинский район»
Постановление № 1995 от 11.11.2022г "Об утверждении порядков предоставления дополнительных мер социальной поддержки детей, родители (законные представители) которых участвуют в специальной военной операции на территориях Луганской Народной Республики, Донецкой Народной Республики, Запорожской области, Херсонской области и Украины, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных  организациях. осуществляющих образовательную деятельность в муниципальном образовании Туапсинский район»