Приказ "О процедуре самообследования"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение

П Р И К А З

от 10.07.2014 г.                                                                     № 151 - О

О процедуре самообследования

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образования в Российской Федерации», в целях реализации приказа Министерства образования и науки России от 14 июня 2013 г. № 462 «Об утверждении порядка проведения самообследования образовательной организацией», п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить Положение о порядке подготовки и организации проведения самообследования Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Центр развития ребенка – детский сад № 23 «Родничок» г. Туапсе муниципального образования Туапсинский район (приложение 1)

2. Утвердить План подготовки и проведения работ по самообследованию МАДОУ ЦРР Д/С № 23 «Родничок» г. Туапсе в срок до 01.08.2014 г (приложение 2).

3. Утвердить Комиссию в следующем составе:

Председатель Комиссии

- Ефимова Т.В.

- Черепанова О.В.

Зам. зав. УВР

Члены комиссии

- Фридочкина Л.А.

Зам. зав. АХР

- Дельнова И.А.

Председатель ПК

- Лахов С.С.

Представитель родительской общественности

4. Результаты самообследования оформить в виде отчета, включающего аналитическую часть и результаты анализа показателей деятельности МАДОУ и представить в управление образования администрации Туапсинского района не позднее 10 августа 2014 г.

5. Отчет по самообследованию МАДОУ разместить на официальном сайте МАДОУ в сети «Интернет» не позднее 01.09.2014 г.

6. Контроль исполнения приказа оставляю за собой.

Заведующий МДОУ ЦРР Д/С № 23                                           Т.В.Ефимова