Поздравляем!!!
Поздравляем!!! 02.12.2016

Поздравляем финалиста муниципального конкурсного отбора профессионального краевого конкурса "Воспитатель года"

Воспитатель года - ежегодный конкурс педагогического мастерства. Целью конкурса являются выявление, поддержка и поощрение педагогических работников, реализующих инновационные методы, средства и технологии дошкольного образования, распространение лучших образцов профессионального опыта педагогических работников.

Профессия воспитателя – одна из самых благородных и необходимых профессий нашего общества. Именно Воспитатель играет большую роль в формировании в становлении личности, а значит, влияет на дальнейшую судьбу общества.

От всей души поздравляем Ирину Александровну Нубарян, учителя - логопеда и желаем ей новых свершений, интересных идей, и, конечно, крепкого здоровья, благополучия и огромного личного счастья!

Немного о конкурсе

В период с 21 ноября по 1 декабря 2016 года проходил муниципальный конкурсный отбор профессионального конкурса «Воспитатель года».

Участие в I этапе (заочном) приняли педагоги из 21 дошкольной организации Туапсинского района, из них трое - молодые специалистами. Средний возраст участниц 38 лет, 71 % участниц имеют высшее профессиональное образование.

В первом этапе конкурсная комиссия оценила авторские методические разработки, представленные участниками на собственных страничках в сети «Интернет» и эссе «Я-педагог», в котором участники раскрыли мотивы выбора профессии.

По итогам первого этапа конкурсной комиссией определено 10 финалистов:

• Артеева Ю.С., воспитатель детского сада № 26 «Петушок» г. Туапсе,
  • Бережная Р.Х., воспитатель детского сада № 29 «Солнышко» г. Туапсе,
  • Букур Е.О., воспитатель детского сада № 7 «Ягодка» пгт. Джубга,
  • Киреева И.П., инструктор по ФК детского сада № 24 «Радуга» г. Туапсе,
  • Минаева А.А., воспитатель детского сада № 30 «Золотая рыбка» г. Туапсе,
  • МихайленкоИ.В., воспитатель детского сада № 17 «Веселые гномики» с. Небуг,
  • Нубарян И.А., учитель-логопед детского сада № 23 «Родничок» г. Туапсе,
  • Пономаренко Ж.М., воспитатель детского сада № 27 «Василек» г. Туапсе,
  • Шапошникова В.А., воспитатель детского сада № 41 «Ивушка» г. Туапсе,
  • Шевелева С.И., воспитатель детского сада № 10 «Ромашка» пгт. Новомихайловский.

1 декабря состоялся второй этап конкурса, на котором финалисты представили «Мастер – класс» с аудиторией взрослых и проводили «Педагогическое мероприятие с детьми».

По результатам муниципального конкурсного отбора назван победительАртеева Юлия Сергеевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 26 «Петушок» г. Туапсе муниципального образования Туапсинский район. Поздравляем победителя! Желаем удачи на краевом этапе профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани 2017»!