"Обучаемся дома вместе" - детский калейдоскоп
"Обучаемся дома вместе" - детский калейдоскоп 23.04.2020

Уважаемые мамы и папы!

Самоизоляция продолжается! Полезное времяпровождение с детьми вам может помочь детский электронный калейдоскоп на нашем сайте. Сейчас мы продолжаем работу над его обновлением, учитывая ваши предложения и пожелания.

Уважаемые папы, мамы, дедушки и бабушки  замечательных воспитанников «Родничка»!

Может, именно наш детский калейдоскоп поможет Вам решить давно назревшие вопросы в воспитании и развитии Вашего ребенка. Ведь все мы хотим видеть наших детей умными, здоровыми, сильными, веселыми, гармоничными, счастливыми, добропорядочными и достойными гражданами нашего общества. И желаем, чтобы они, став полноценной личностью, нашли себя в жизни, добились успехов на профессиональном поприще, а также обрели и семейное благополучие.

Как воспитывать ребенка – каждый решает самостоятельно. Мы же хотим помочь разобраться и, может быть, открыть при этом самое основное, что нужно знать в таком непростом деле. Постараемся оправдать ваше доверие!

Большая часть  сотрудников детского сада  – такие же родители, как и Вы. Поэтому нам не понаслышке известны заботы и радости пап и мам, а также всех родных малыша. Исходя из собственного опыта и советов компетентных специалистов, мы надеемся, что хоть немножко, но в чем-то поможем Вам. Ваша, даже маленькая, радость – наша большая победа!

Мы постараемся, чтобы на детском калейдоскопе было много полезного, познавательного и развлекательного материала для Вас и ваших детей. Мы, как и Вы, заинтересованы в том, чтобы наше подрастающее поколение росло психологически, физически и нравственно здоровым!

Представляем Вам наш обновленный проект - электронный калейдоскоп для детей и их заботливых родителей:

Скриншот 23-04-2020 183837.jpg

Уважаемые мамы и папы!

Во время вынужденной самоизоляции Вы можете стать для Ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнёром, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как Вам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком на свете - ребёнком!
А в помощь Вам в поиске идей для совместных дел, мы предлагаем следующие ссылки:

• Если Вы хотите заняться совместным творчеством  вам сюда
  • Если Вы хотите почитать интересные книжки  вам сюда
  • Если Вы хотите вместе послушать аудиокниги вам сюда
  • Если Вы хотите вместе посмотреть мультфильмы вам сюда
  • Если Вы хотите посвятить время музыке вам сюда
  • Если Вы хотите поиграть в развивающие игры вам сюда
  • Если Вы хотите вместе заняться спортом  вам сюда
  • Если Вы хотите провести опыты и эксперименты вам сюда

В процессе интересных дел снимайте фото и видео. Может быть, именно этот период в нашей жизни поможет наладить, сохранить или восстановить со своим ребёнком ту самую связь, которая сделает вас близкими людьми на всю жизнь!