гр 8_18 -19 уч г_Моя мама – автоледи!
гр 8_18 -19 уч г_Моя мама – автоледи! 23.11.2018

В преддверии замечательного, доброго праздника День матери в нашей группе прошло развлечение «Моя мама – автоледи!».

Созданная в музыкальном зале для мам и детей атмосфера радости и праздника позволила всем окунуться в познавательный, игровой мир автодороги, мир детства. Мамы двух команд «Мечтатели» и «Непоседы» соревновались между собой в разных конкурсах.

С азартом возили за ленточку и парковали в гараж детские машины, отвозили в детский сад своих детей, управляя игрушечным рулем и соблюдая правила на пешеходном переходе. Дети с интересом следили за всеми конкурсами и болели за своих любимых мам, поддерживая их аплодисментами, выкрикивая их имена. В зале становилось тихо, когда жюри объявляло итоги очередного конкурса. Невероятные эмоции были на лицах ребят, когда они слышали о победе своей команды.

Как здорово, когда мамы вместе с детьми объединены общей целью, игрой, которая учит, сближает, укрепляет дружеские взаимоотношения между ребенком и взрослыми!

Наши МЕЧТАТЕЛИ в конце праздника с радостью подарили своим мамам нежные, красивые стихи, песню и сделанные своими руками подарки – брелок «Автомобиль».

Посвящаем мы мамам успехи, победы,

А в День Матери, в праздник любви,

Мы желаем, чтоб их миновали все беды,

Чтоб их дети им только лишь счастье несли!

Материал подготовили воспитатели Решетнякова Л.В. и Субботина О.Г.