гр 8_18-19 уч Азбука дорожная для ребят не сложная!_
гр 8_18-19 уч Азбука дорожная  для ребят не сложная!_ 08.04.2019

Дети из группы МЕЧТАТЕЛИ приняли участие во II Всероссийском конкурсе рисунков с «Супер мамой» мы уже изучаем ПДД».

Конкурс был организован БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМ ФОНДОМ ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ ПОСТРАДАВШИХ В ДТП ИМЕНИ «НАТАШИ ЕДЫКИНОЙ» при поддержке ОО АКО «Российский творческий союз работников культуры».

В рамках тематического дня «Азбука дорожная для ребят не сложная!» дети в игровых ситуациях закрепили знания о значении сигналов светофора, о дорожных знаках: «Пешеходный переход», «Движение пешеходов запрещено», «Дети», «Остановка автобуса»; о безопасном поведении на улицах и дорогах, о том, что на проезжей части играть нельзя.

Ребята активно отвечали на вопросы по правилам дорожного движения и с удовольствием отобразили свои знания в творческих работах.

Самые лучшие рисунки детей были достойно оценены и получили призовые места! Мы гордимся нашими детьми! Желаем им дальнейших успехов!

Материал подготовила воспитатель Решетнякова Любовь Васильевна