Сезон 2016 - 2017 г в театре "Родничок" открыла премьера спектакля "Сон осеннего леса" 31.10.2016

Осень – пора года, о которой можно говорить долго. С чем ассоциируются осенние деньки? Во-первых, начинается новый учебный год и возобновляется работа после летнего отпуска. Во-вторых, мы прячем легкую одежду и надеваем свитеры и куртки. В-третьих, все меньше времени мы стараемся проводить на улице, а наше настроение приобретает «осенний» характер. Но а что касается природы, так здесь метафор просто не перечесть.

Ну а у любителей театра осень ассоциируется с открытием сезона, премьерами и новыми впечатлениями. Так, в середине октября открыли сезон и в нашем детском театре «Родничок». Юные артисты из группы № 9 порадовали своих благодарных зрителей премьерным показом мюзикла "Сон осеннего леса".

2 ноября 2016, 16:03 | Людмила

В "Родничке" все сотрудники очень, творческие, артистичные. В каждом празднике и развлечении обязательно были сказочные герои в исполнении взрослых сотрудников детского сада. Сколько вызывают восторга и радости такие встречи у детей и даже родителей. Все конечно же пытаются отгадать кто - же это. Но и воспитанники подражают своим педагогам, показывая театр своим друзьям и любимым игрушкам. Вот так и родилась идея показа спектакля - мюзикла в детском саду. Сегодня уже всех мюзиклов и не перечесть: "Кот в сапогах", "Летучий корабль", "Как Ивашка за чудом ходил", "Снежная королева", "Тот самый маленький гном", "Двенадцать месяцев", "Тот самый Карлсон", "Муха - цокотуха", "Стиляги в ХХ1 веке" и многие другие, всех уже и не перечесть!!! Я всегда с огромным удовольствием смотрю эти спектакли со своей внучкой и всегда получаем массу впечатлений, позитива, радости! Спасибо огромное всем артистам и большим, и маленьким. Спасибо сценаристам, костюмерам, визажистам, декораторам! Творческих идей и их исполнения Вам, любимые сотрудники!

1 ноября 2016, 21:07 | Ольга

Постановка очень красивая , увлекательная , пронеслась на одном дыхании . Видно было сразу , что деткам очень нравится принимать в ней участие . Дорогие педогоги спасибо Вам огромное , что в наших детках раскрываете актерские способности . Группа новая и это их первое совместное выступление , но выступили они здорово !!! Умнички !!!

1 ноября 2016, 9:55 | Елена

Мюзикл просто шикарный, большое спасибо, столько впечатлений

31 октября 2016, 22:45 | Галина

Это потрясающе!!! Новые все детки, группа. Как удалось педагогам подготовить за 2 месяца такой шикарный праздник? Огромное человеческое спасибо всем, всем кто готовил это волшебство. Незабываемые впечатления и восторг от наших маленьких артистов! СПАСИБО ВСЕМ, КТО РАБОТАЕТ С НАШИМИ ДЕТКАМИ

31 октября 2016, 20:53 | Татьяна

Спасибо всем педагогам за возможность у наших детей окунуться в сказку и побывать в роли своих любимых персонажей!!! Как сами дети , так и мы получили огромное удовольствие!!!