С Днем рождения, любимый город!
С Днем рождения, любимый город! 29.06.2018

С Днем рождения, любимый город!

Лето очень радостное время года. И это не только потому, что греет солнце, ласкает море, радуют фрукты и овощи, а еще и потому, что летом СТОЛЬКО ПРАЗДНИКОВ…….. И один из них, День рождение нашего любимого, такого приветливого, солнечного, уютного, героического города Туапсе. 1 июля нашему городу исполняется 180 лет!

Несомненно, этот город — самый лучший город на Земле, это место для каждого из нас значит что-то важное, кто-то здесь родился и провёл счастливые годы детства, кто-то встретил свою первую любовь, кто-кто добился своей первой победы, кто-то осуществил свою первую заветную мечту.

Мы с нашими воспитанниками поздравляем всех жителей с Днём рождения нашего замечательного города! Желаем мирного всем неба над головой, светлого блага, добра, взаимоуважения и чудесных возможностей роста и развития.

С Днем рождения ТУАПСЕ!!!!!!