гр 5_17 - 18 уч г_День семьи
гр 5_17 - 18  уч г_День семьи 11.07.2018

8 июля Россия отмечала замечательный праздник – День семьи. Мы с ребятами много разговаривали об их семьях, о том кого они считают членами семьи, как их зовут, чем занимаются. Дети рассказывали, чем они любят заниматься дома, куда ходить с родителями, какие домашние обязанности у них есть. Слушали песни о семье, читали стихи. А ещё мы все вместе готовили подарки для родителей. Это красивые ромашковые деревья с портретами членов семьи. Всем ребятам хотелось, порадовать своих близких, поэтому они очень старались. Нам очень хотелось объяснить нашим детям, что семья – это главное в жизни человека, что в семье все живут дружно, помогают друг другу, заботятся друг о друге. В семье есть свои традиции. И мы, «Крепыши», тоже одна большая дружная семья.