гр 5 _16 - 17 уч г _Умка спешит на ёлку
гр 5 _16 - 17 уч г _Умка спешит на ёлку 29.12.2016

Вот и наступил долгожданный день новогоднего утренника! Настроение праздничное. Это один из самых любимых и долгожданных, радостных праздников для детей и взрослых.

Новый год для детей - невероятная сказка, настоящее неповторимое чудо! Ребята КРЕПЫШИ пришли в зал и встретились с елочкой-красавицей, рассказывали о ней стихи, пели песни и ждали сказку.

Очаровательная снежная Метелица начала сказку о том, как Умка жил с мамой – медведицей на севере и мечтал встретить Новый год в детском саду с ребятами. Оставив маму, он поспешил на елку в детский сад. Ему помогали звездочки, снежинки, а веселые пингвины и медведи указали правильный путь. Северное сияние освещала Умке дорогу и привела его к детям в «Родничок».

И случилось чудо - зазвенели колокольчики, послышался топот коней, приехали Дедушка Мороз и Снегурочка. Они задорно и весело играли с ребятами и Умкой, водили хороводы, пели песенки. Всем было очень интересно и весело на празднике. Но добрый Дедушка Мороз знал, что мама - медведица ищет своего Умку и сообщил ей по телефону, что ее сынок на празднике у ребят. Медведица быстро нашла своего любознательного сынишку в садике на ёлке и даже поиграла с ребятами. А затем волшебник Дед Мороз превратил ведро со снегом в подарки для девочек и мальчиков. Вот так Дедушка Мороз! Спасибо!

Мы очень благодарны маленькой артистке из группы №9 в роли Умки – Веронике Логиновой, маме Медведице – Ирине Анатольевне Нубарян, Метелице – Ольге Васильевне Моховой, и сценаристу Кузнецовой Галине Михайловне.

Спасибо всем артистам за прекрасное новогоднее представление!

Воспитатели группы КРЕПЫШИ Решетнякова Л.В.,Субботина О.Г.,