гр 7_19-20 уч г_Декада дорожной безопасности "Фантазеров"
гр 7_19-20 уч г_Декада дорожной безопасности "Фантазеров" 23.04.2020

С 12 февраля по 16 марта в группе «Фантазеры» проходили мероприятия в рамках «Декады дорожной безопасности».

12 февраля прошло мероприятие «Дорожная азбука», в котором приняли участие мамы с ребятами, они соревновались в различных конкурсах: мамы показывали мастер-класс по управлению автомобилем, а в это время дети выполняли роль пешеходов. Затем мамы отстегивали и пристегивали детей в автокресле, с блеском выполняли упражнение «Параллельная парковка» и многое другое.

26 февраля наши «Фантазеры» играли в интерактивную игру «Проверь свои знания по ПДД».

14 марта в знаниях правил дорожного движения соревновались 2 команды из групп: «Фантазеры» и «Почемучки». Все ребята проходили квест-игру «Осторожно, дети». Задания были самыми разнообразными: «Собери машину», «Проедь на самокате, не сбивая преграду», «Виды транспорта», «Отгадай загадки», «Найди нарушение». Конечно, победила дружба!

А еще наши ребята подготовили замечательные рисунки для выставки «Правила дорожного движения».

Теперь «Фантазеры» знают правила дорожного движения!

(Нет голосов)