гр 6_21-22 уч г_Кубанский фестиваль!
гр 6_21-22 уч г_Кубанский фестиваль! 22.11.2021

Осенью в нашей группе произошло много событий. Одно из них - это участие в проекте «Кубань многонациональная». С начала осени ребята изучали традиции народов, населяющих Краснодарский край. А в конце октября прошел утренник «Кубанский фестиваль». Всеми красками радуги пестрели наряды детей. Ведь дети танцевали в национальных костюмах: армяне, адыги, украинцы, гречанки, кубанцы. Каждый танец  был точным олицетворением целой нации. Красота, огонь, грация, радость - столько эмоций было у детей от этого праздника! В завершении мероприятия ребята выходили с национальными блюдами. А блюдо – это приглашение к столу, это знак уважения и дружбы к каждому человеку. Наши дети учатся с малых лет уважать традиции народов, жить в дружбе и согласии в нашем многонациональном крае и не только.

Черкашина В.Б