гр 6_2020-2021 уч г_Играем в Зарницу!
гр  6_2020-2021 уч г_Играем  в Зарницу! 19.02.2021

В рамках месячника военно-патриотической  обороны воспитанники старших групп провели квест- игру «Зарница». Перед ребятами стояла непростая задача. Ребята групп «Почемучки» и «Мечтатели» получили донесение, из которого узнали, что похищен флаг нашего детского сада. Нужно было выполнить важное боевое задание – преодолеть препятствия и найти флаг. По карте, где все обозначения были зашифрованы, дети переходили из одной точки детского сада в другую. Дети показали свою спортивную подготовку и интеллект. Команде благополучно удалось добраться до цели, раздобыть флаг и найти главный штаб.

Ребята показали свою   ловкость, находчивость, умение работать в команде.

Черкашина В.Б