гр 6_20-21 уч г_Осень в группе "Почемучки"
гр 6_20-21 уч г_Осень в группе "Почемучки" 02.12.2020

Какое замечательное волшебное время провели ребята осенью в детском саду! Волшебство осени заключается в её необыкновенных красках! Творчество ребят было связано, конечно, с этим временем года. Для своих картин мы с ребятами использовали разные способы рисования. Знакомились с новыми способами лепки. Из многочисленных занятий в нашем отчете мы показываем лишь некоторые. Главное, что все они выполнены с удовольствием и старанием!

И, конечно, праздник , олицетворяющий это время года, праздник Осени! Замечательный сценарий сделал утренник по- настоящему волшебным. Ребята преодолели немало препятствий, прежде чем сумели пробраться к прекрасной Осени. Паучок был первым на пути детей и рассказал что нужно делать, чтобы пойти дальше. Ребята с помощью Королевы Красок раскрасили бесцветную кикимору и вернули краски Осени. Встретились с Баба-Ягой и развеселили ее. Разгадали загадки Лешего. И, наконец-то, встретились с красавицей Осенью! Вместе с героями ребята водили хороводы, играли в игры, танцевали, рассказывали стихи, пели.

Но осень завершается еще одним очень важным днем – Днем Матери. Каждый ребенок с большим старанием готовил свою открытку для мамы. Мы желаем нашим мамам здоровья, хорошего настроения, исполнения всех желаний!!!

Черкашина В.Б