гр 4_19-20 уч г_День памяти – Победы праздник

День памяти – Победы праздник,

Несут венков Живую вязь,

Тепло букетов Красок разных,

Чтоб не терялась с прошлым связь.

В очередной раз люди нашей страны доказали, что связь с прошлым не потеряна. Что каждый человек чтит и помнит боевой подвиг наших дедушек. Что 9 мая для нас – самый главный праздник. Наш долг хранить память о наших предках и рассказать об этом нашим детям.

И вот наши ребята готовятся вместе с родителями к великому празднику. Учат стихи, песни, создают открытки, поделки на военную тематику.

Ребята принимали участие в флэш-мобах : «Ветка Победы»    от МБОУ ДО СЮТ,

«Звезда в окне» от нашего детского сада.

Принимали участие во всероссийском онлайн-фестивале «Спасибо за Победу» от телеканала «Победа».

Принимали участие в муниципальном дистанционном конкурсе «Я не забуду тот победный май»

Растет прекрасное поколение патриотов своей родины. Поколение, которое пронесет память народов через века.

Благодарим наших уважаемых родителей за воспитание таких замечательных мальчиков и девочек!!!

Черкашина В.Б.