гр 4_19-20 уч-Дарить – это радость!
гр 4_19-20 уч-Дарить – это радость! 14.02.2020

Не воспитывайте ребенка, воспитывайте себя! Если мы будем любить окружающий нас мир, то и ребенок полюбит его. Если мы будем с большим уважением относиться к книге, то и ребенок будет делать также.

Дети и родители принесли из дома книги, чтобы поучаствовать в акции, посвященной «Международному дню дарения книги». Прекрасная возможность напомнить этому миру, что ни какая электронная техника   не донесёт информацию так, как книга с бумажными страницами, скрепленными в переплете.

Под предводительством педагогов дети и родители нашей группы «Непоседы» и группы «Крепыши» пришли в библиотеку, чтоб подарить книги.

Познакомились с замечательной заведующей библиотекой Южаковой Еленой Владимировной, которая рассказала детям о прекрасном мире книг. Ребята исполнили замечательную песню в ответ и с удовольствием принялись изучать «сокровища книжного храма».

Теперь мы ждем в гости любимых библиотекарей .

Воспитатель Черкашина В.Б.