гр 4_16-17 уч г_Наш волшебный праздник "Новый год"
гр 4_16-17 уч г_Наш волшебный праздник "Новый год" 19.01.2017

Петушка все любят дети.

Новый год мы с Петей встретим,

Песни, танцы, хороводы,

Балует снежком погода,

Этот год его, а значит,

Петушок не озадачит,

Много счастья обещает,

Всем, кто радужно встречает!

Новый год - любимейший праздник озорной детворы, а Новогодний утренник должен стать настоящей сказкой. Каждый Новый год для детей – это волшебная сказка. Время, когда сбываются мечты и происходят всевозможные чудеса. В этом году мы поставили сказку «Умка спешит на елку». Чтобы сказка удалась на славу, все трудились не покладая рук: готовили декорации, костюмы, с детьми разучили стихи, песни, танцы.

И наш волшебный праздник превратил маленьких «непосед» в участников удивительных приключений маленькой Умки, с этой ролью блестяще справилась наша восходящая звездочка Ульяна Степаненко. Все остальные дети тоже не остались в стороне, каждый внес в праздник долю своего мастерства и артистизма. Из мальчиков получились настоящие веселые «пингвины» и косолапые лакомки «белые медведи». Девчонки как по повиновению волшебной палочки превратились в очаровательных маленьких «звездочек», сказочно красивое « северное сияние» ну и конечно в воздушных «снежинок».

Большое спасибо всем кто помог нам в подготовке и проведению этого праздника: музыкальным руководителям - Кузнецовой Г.М, Моховой О.В.,

за прекрасные костюмы - воспитателю гр №5 Решетняковой Л.В., артистам - логопеду Нубарян И.А., воспитателю гр. №1 Лужецкой Т.В;

И КОНЕЧНО НАШИМ РОДИТЕЛЯМ ЗА ПОНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ ВО ВСЕХ НАШИХ НАЧИНАНИЯХ.

Воспитатели: Кузьмина Л.Г., Новикова О.Л.