гр.№3 2021-2022 уч.г. Участвуем в благотворительной акции!
гр.№3 2021-2022 уч.г. Участвуем в благотворительной акции! 29.03.2022

Сегодня всем хотим сказать –

Животным надо помогать,

Делиться с ними пищей,

А лучше приютить!

Четвероногий друг вас будет

Всю жизнь свою любить!

Добрые детские сердечки группы «Звёздочки» не остались равнодушными к проблеме бездомных животных и приняли участие в благотворительной акции «Усы, лапы, хвост». В течение недели с детьми проводились тематические беседы: «Домашние питомцы», «Помогите бездомным животным», «Защита животных». Читали художественные произведения, разучивали стихотворения. Ребята просмотрели презентацию и видео от представителя организации «Шанс на жизнь», в которой узнали о нелёгкой жизни бездомных животных и приняли участие в выставке «Счастливый хвостик», где своими руками изготовили поделки своих любимых четвероногих друзей.Силами родителей и детей для волонтеров организации "Шанс на жизнь", были собраны  корма для кошек и собак.

Спасибо всем, кто подал руку помощи  бездомным животным, и не остался равнодушным к их беде!

Материал подготовили Аксинья Витальевна и Антонина Ивановна