гр 3_18 - 19 уч г_ 8 марта всех дороже!
гр 3_18 - 19 уч г_ 8  марта всех дороже! 29.03.2019

Среди весенних первых дней

8 Марта всех дороже

На всей земле, для всех людей

Весна и женщина похожи.

Как прекрасна весна, как все преображается в природе с ее приходом! Светит ярче солнышко, появляются первые цветы, о чем- то светлом поют птицы… И вот, долгожданный прекрасный праздник 8 Марта пришел к нам в группу «Звездочки». Детки очень старательно разучивали стихи, песни, танцы, чтобы создать праздничное настроение и поздравить своих любимых бабушек и мам с Женским Днем. Все мы с детства любим и знаем сказки, учимся благодаря их мудрости различать добро и зло, ложь и правду. На празднике сказку «Волк и семеро козлят» показали наши воспитанники. Взрослые герои и ребята надели прекрасные костюмы и с удовольствием исполнили роли и танцы козлят, белочек, пчелок, медведей и озорных мышек. Мамы и бабушки смотрели театрализованное представление, поддерживая юных артистов горячими аплодисментами, думая о том, как выросли их дети, какие они веселые, красивые, радуясь их стараниям. В завершении представления дети спели всеми любимую песню «Мама - первое слово» (первое, и, наверное, одно из главных в жизни каждого человека). Праздник удался: в зале царила атмосфера любви и счастья, а глаза наших прекрасных мам и бабушек светились от радости, все были вдохновлены в этот теплый весенний день. Так хочется, чтобы таких светлых дней в нашей жизни было много. С праздником милые женщины!