Как малыши готовились к Новому году!
Как малыши готовились к Новому году! 23.12.2022

Декабрь – самое волшебное время. Когда взрослые начинают подготовку к зимнему празднику, дети с радостью принимают в этом участие! Наши малыши первый раз пойдут на Новогодний утренник в детском саду. И поэтому готовятся к этому событию очень серьезно. Они с удовольствием творят своими руками работы, отражающие всю прелесть зимы и Нового года. Вот снеговик на аппликации весело улыбается и машет рукавичкой, вот елочка с пластилиновыми игрушками, а вот раскрашенные краской шарики для новогодней елки или ярко-красные кустики рябины, прикрытые снегом. Так ребята знакомятся с разными видами творчества, узнают особенности времен года, сами украшают свою группу красивыми работами.

И, конечно, главную виновницу торжества наряжали сами дети. Теперь елочка-красавица радует игрушками и огоньками наших ребятишек, а они с нетерпением ждут встречи с Дедом Морозом!

Черкашина Валентина Борисовна