гр 6_18-19 уч г_День пожилого человека
гр 6_18-19 уч г_День пожилого человека 08.10.2018
Международный День пожилых людей - это важный праздник! Праздник уважения и почитания, который позволяет в очередной раз поблагодарить старшее поколение за их труд, за вклад в развитие подрастающего поколения и просто за то, что они у нас есть.
День пожилого человека – один из главных праздников, который отмечается ежегодно в детских садах. Вот и 3 октября в музыкальном зале собрались гости группы "Почемучки". Дорогих бабушек, дедушек поздравляли внуки и дети. Концерт со стихами, конкурсами и задушевными песнями прошел в честь пожилых людей. С особой теплотой ребята подарили гостям подарки, изготовленные своими руками. В течение всего праздника бабули и дедули слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия. Праздник завершился чаепитием в кругу родных деток и внуков.
Кожурина М.В., музыкальный руководитель