«Топ-топ, каблучок!» - 2013

Воспитанники «Родничка» стали финалистами ежегодного районного танцевального фестиваля «Топ-топ, каблучок!», который состоялся в рамках краевого фестиваля «Дети земли кубанской» (приказ управления образования администрации муниципального образования Туапсинский район от 22 апреля 2013 года № 395 «Об итогах отборочного тура районного танцевального фестиваля «Топ-топ, каблучок!» в 2013 году»).

DSC03497.jpg

1 июня в городском доме культуры состоялся финальный гала-концерт районного танцевального фестиваля «Топ-топ, каблучок!» в котором наши воспитанники выступили с танцевальной композицией «Маша и медведь».

DSC03503.jpg

DSC03510.jpg

По итогам фестиваля Почетной грамотой администрации МО Туапсинский район награжден МАДОУ ЦРР Д/С № 23 «Родничок» г. Туапсе, в лице заведующей Ефимовой Татьяны Владимировны

гр.jpeg

и грамотой Управления образования администрации муниципального образования Туапсинский район награждена воспитатель Мохова Ольга Васильевна, подготовившая композицию.

гр2.jpeg

(Нет голосов)