С праздником Светлой Пасхи!
С  праздником Светлой Пасхи!

Пасха - один из главных весенних праздников в Христианстве, главное событие года для православных христиан и самый большой православный праздник. И кем бы мы не были – верующими или атеистами, в этот весенний день наши души переполняются светлой радостью очищения и возносятся под звон колоколов высоко в небо, чтобы, вернувшись на землю стать хоть немного чище и светлее.

Благодаря нашим любимым воспитанникам и их родителям мы подготовились к этому празднику! В нашем «Родничке» появилось весеннее дерево, украшенное необыкновенно красивыми расписными яйцами, а холл украсила выставка композиций с пасхальной тематикой.

Дорогие наши родители, огромное Вам спасибо за вашу отзывчивость и участие в наших акциях!!!

Мы поздравляем Вас с праздником, будьте же в этот день полны радости и веселья, надежды и воистину христианской любви!

(Нет голосов)