Праздник Воды - День Нептуна
Праздник Воды - День Нептуна 07.07.2022

Лето. Как много красивого, радостного и красочного сосредоточено в этом слове. Появляется возможность насладиться жарким солнцем, искупаться в водном источнике и промокнуть под теплым дождиком. Однако есть еще одно удовольствие, которого так ждут не только дети, но и все взрослые нашего «Родничка». Это самый летний, самый мокрый и самый яркий праздник – День Нептуна, который может масштабом сравниться если только что с Новогодними утренниками, разнообразием костюмов, персонажей, сюжетом. Да и главные герои как-то напоминают друг друга. Правда, кроме радости, один зимой приносит снег, елку и подарки, а другой летом- солнце, жару и обливание водой. Так было утром 6 июля. Что было на празднике, в двух словах и не описать. Были игры, конкурсы, водные забавы, спортивные состязания, освобождение Морского владыки Нептуна из плена пиратов, лечение больных обезьянок и спасение их от акул! Было весело, шумно и мокро! Мы предлагаем Вам посмотреть видеосюжет и получить заряд летнего настроения!