«Мы волнуемся.., но это не помешает нам хорошо выступить!»
«Мы волнуемся.., но это не помешает нам хорошо выступить!» 07.11.2022

Воспитывать чувство любви и патриотизма к родной стране, уважение к её праздникам и традициям, семейным ценностям – такие цели и задачи стоят у педагогов и родителей в воспитании дошкольников. Праздник, который мы отмечаем 4 ноября- День народного единства- призван напомнить о роли сплочения и единения разных народов для защиты родной земли. В Городском доме Культуре 3 ноября состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию, на который были приглашены, как и коллективы города Туапсе, так и артисты с Краснодарской филармонии имени Г.Ф.Пономарева. Для наших ребят было огромной честью принимать участие в этом концерте с тематическим танцевальным номером «А река течет». Многие из них на сцене дебютировали и очень волновались. «Сцена очень большая и зал красивый!», - признавались ребята. «Конечно, мы волнуемся, но это не помешает нам хорошо выступить». И действительно, выступление зал встретил бурными аплодисментами. Воспитанники танцевального кружка «Браво, малыш!» живут уже не первый год в ритме танца и не собираются останавливаться. И я надеюсь, что для многих дошколят - это только начало большого творческого пути.

Музыкальный руководитель: Мохова Ольга Васильевна