Холодное сердце Эльзы или тёплые объятия Олафа (Мохова О.В., музыкальный руководитель) 12.01.2022

Какие сказки лучше читать: классические или современные? Какие мультфильмы лучше смотреть: советские или диснеевские? Такие вопросы все чаще и чаще задают педагоги, родители, детские психологи. Ведь у каждого времени свои герои, свои истории, сказки, интересы. И от этого никуда не деться. Главное, чтобы все НОВОЕ несло для подрастающего поколения правильные нравственные ценности и ориентиры, учило доброте, отзывчивости, уважению к друг другу, любви к ближнему и т.п.. По этому принципу в уходящем году новогодние утренники в группах «Любознайки» и «Крепыши» прошли по мотивам современной и любимой для детей сказки «Холодное сердце». Ледяное сердце Эльзы , тёплые объятия Фьека и Олафа и чудесные подарки Деда Мороза не могли оставить детей без восторженных эмоций. Сказочная атмосфера царила на протяжении всей подготовки к празднику и осталось приятное «послевкусие» до самих новогодних каникул.