Итоги конкурсного этапа педагогического мастерства «Работаем по новым образовательным стандартам» 30.01.2015

В январе 2015г. в нашем дошкольном учреждении были подведены итоги конкурсного этапа педагогического мастерства «Работаем по новым образовательным стандартам». Членами жюри МАДОУ ЦРР Д/С № 23 «Родничок», были изучены представленные конкурсные материалы и определены победители:

1.В номинации «Речевое развитие» - учитель – логопед Сахно Светлана Валентиновна.

2.В номинации «Познавательное развитие» - воспитатель старшей группы Лужецкая Татьяна Викторовна; воспитатель подготовительной к школе группе Решетнякова Любовь Васильевна.

3.В номинации «Социально-коммуникативное развитие» - воспитатель подготовительной к школе группы Кузьмина Любовь Геннадиевна; воспитатель Мохова Ольга Васильевна; воспитатель средней группы Куликова Элла Эдуардовна.

4.В номинации «Художественно – эстетическое развитие» - музыкальный руководитель Кожурина Марина Владимировна.

Поздравляем победителей!

P.S.С конкурсными материалами победителей можно ознакомится на сайте, в разделе «Работаем по ФГОС ДО».