Версия для слабовидящих

ДЕТСКИЙ САД № 23 "РОДНИЧОК"
АКТУАЛЬНО!
Акция "Звезда в окне"
Акция "Звезда в окне" 30.04.2020

Великая Отечественная война закончилась 75 лет назад. Эта война изменила ход мировой истории, судьбы людей и карту мира. Наш народ противостоял мощному натиску высокоорганизованного и хорошо вооружённого противника - нацистской Германии и её союзников. Мы выстояли и победили.

За Победу была заплачена самая высокая цена - цена жизни. В судьбе каждой семьи война оставила свой след. Деды и прадеды, бабушки и прабабушки каждый день совершали свой подвиг. Они шли на смерть в наступательных операциях, рыли окопы и организовывали полевые госпитали, уходили в леса, для того чтобы стать партизанами, работали в тылу. Для каждого было своё дело. И оно приближало последний день войны.

2020 год войдет в историю не только как Год памяти и славы, но и как год страшных испытаний для всего человечества. И, несмотря на трудности, горести, утраты, изоляцию, мы все помним об этом священном празднике, и День Победы еще отпразднуем!

Коллектив «Родничка» приглашает присоединиться к акции Звезда в окне. При помощи звезд-

напоминаний мы решили объединиться, и почтить подвиги героев Великой Отечественной войны. На красной бумаге А4 нарисуйте и вырежете звезду, наклейте на окно своего дома, дачи, офиса, сфотографируйте и выложите в социальные сети с хештегом #звезда в окне, затем отправьте фотографию своим воспитателям.

 

Мы будем помнить, мы не забудем никогда!


(Голосов: 5, Рейтинг: 3.68)

Комментарии

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке

Все новости и статьи