гр 4_15-16 уч г_Мы, как только подрастем, в армию служить пойдем
гр 4_15-16 уч г_Мы, как только подрастем, в армию служить пойдем 26.02.2016

Здравствуй, праздник!

Здравствуй, праздник,

Праздник мальчиков и пап!

Всех военных поздравляет

Наш веселый детский сад!

23 февраля замечательный и очень светлый праздник, посвященный всем мальчикам и мужчинам на Земле. Этот праздник носит название – день Защитника Отечества. Даже в детском саду можно и нужно отмечать такой замечательный праздник, как 23 февраля. Ведь эти совсем маленькие мальчики совсем скоро станут взрослыми мужчинами, которые будут защищать своих женщин, свою семью и свою Родину.

Наши ребята с большим удовольствием принимали участие в изготовлении поделок к празднику и сюрпризов для своих пап и дедушек. А с какой гордостью они вручают эти подарки!!!

Из нашей фотовыставки мы с ребятами узнали, что, оказывается, мамы тоже могут быть военнослужащими!

Но особенным событием для детей было то, что нам нужно было собрать настоящую посылку для солдат. Каждый нёс что-нибудь вкусненькое, с огромным желанием сделать приятное нашим военнослужащим.

Мы, наблюдая за ними, понимаем, что наши дети самые добрые, отзывчивые, готовые всегда прийти на помощь!!!

(Нет голосов)