гр 3_14-15 уч г_День защитника Отечества - праздник серьезный
гр 3_14-15 уч г_День защитника Отечества  - праздник серьезный 19.02.2015

Здравствуй праздник!
Праздник мальчиков и пап!
Всех военных поздравляет
Наш весёлый детский сад!

День защитника Отечества или 23 февраля в детском саду - праздник серьезный. В этот день воинской славы России, в день защитника Отечества, мы рассказываем детям, что такое смелость и отвага, боевая выучка и выручка, даем различные знания - об истории России, родного края, о защитниках земли русской, разучиваем стихи и танцы, посвященные празднику, готовим своими руками подарки папам и дедушкам.
У нас в детском саду 17 февраля прошло спортивное развлечение, посвященное самому «мужскому» празднику - Дню защитника Отечества! Дети с удовольствием участвовали в состязаниях на меткость, ловкость и силу — тем самым демонстрируя качества, которыми должны обладать настоящие мужчины, будущие защитники Родины, одним словом показали себя сильными, смелыми, умелыми.

Панькова Р.В., воспитатель

(Нет голосов)