гр 4_14-15 уч г_Новый год каждый любит и ждёт!
гр 4_14-15 уч г_Новый год каждый любит и ждёт! 23.01.2015

Новый год настаёт. Он нам дарит много радости и счастья.

Новый год каждый любит и ждёт, принимая в нём большое участие.

С самого раннего детства все мы с большой радостью готовимся встречать Новый год. Наряжаем ёлки, готовим ёлочные украшения, подарки. Мы с ребятами тоже ждали наступления праздника. Дети активно принимали участие в украшении группы: рисовали зимние пейзажи, делали снежинки, лепили снеговиков, изготавливали новогодние открытки. Но самое главное мы готовили сказочное представление. Это была замечательная сказка «Снежная королева». Очень хотелось, чтобы дети и поучаствовали в самом действии сказки, и чтобы сказка стала для ребят хорошим сюрпризом. Сказочное представление стало для ребят маленьким волшебным чудом. Все смотрели, не отрывая глаз. Прекрасным завершением представления стало спасение героев и появление Деда Мороза. Весёлые песни, хороводы, игры и, конечно раздача подарков. Праздник удался на славу.