День матери_гр 4_2013г

В стране сегодня праздник матерей

И в детском садике у нас, конечно, тоже.

26 ноября мы отмечали День матери. С какой любовью и теплотой наши дети читали стихи, пели песни и танцевали. Каждому из ребят хотелось отличиться. А как замечательно выступали наши мамы! Как весело зажигательно они танцевали, нежно, проникновенно читали стихи, а пели так, что все заслушались. Кое-кто даже прослезился. Большое спасибо всем мамам, выступавшим на празднике! А потом мы все вместе пили чай и ели пироги, испечённые мамами и бабушками, рассказывали смешные истории из жизни наших детей. Вспоминали, какими они были маленькими и несмышлёными, когда пришли в детский сад. И какими они стали самостоятельными сейчас, как многому они научились. Как быстро растут наши дети! Надо наслаждаться общением с ними! Ведь дети - это праздник, который пока с нами.

Дорогие мамы! Ещё раз хочется поздравить всех вас с этим замечательным праздником. Пусть ваши лица устают только от улыбок, а руки от букетов цветов. Пусть ваши дети будут послушными, а мужья внимательными. Пусть ваш домашний очаг украшают уют, достаток и любовь.

(Нет голосов)