гр 7_14-15 уч г_Нам есть чем гордиться! (творческий отчет за 2014-15 уч г)
гр 7_14-15 уч г_Нам есть чем гордиться! (творческий отчет  за 2014-15 уч г) 16.06.2015

Вот и подошел к концу учебный год в группе «Фантазеры». Этот год был непростым, порой не всё складывалось легко, но можно с уверенностью сказать, что он был интересным, насыщенным запоминающимися событиями и яркими мероприятиями, а также отмеченным успехами наших воспитанников.

Наши детки стали ещё на один год старше, а значит здоровее, смышлёнее, умнее. Мы вместе с ребятами прошли немало испытаний и трудностей на пути к овладению новыми знаниями, навыками и умениями. Приходилось прикладывать немалые усилия для достижения поставленных целей, но все достойно прошли трудоемкий путь под названием «Старшая группа». Нам есть чем гордиться.

Ребята обогатили представления об окружающей действительности, старательно развивали коммуникативные навыки и овладевали нормами речи, усовершенствовали художественно-творческие умения, проявляя немалый интерес к изобразительной деятельности. Развитию у детей любви к музыке, формированию навыков исполнения танцевальных движений, а также развитию их певческих навыков способствовали музыкальные занятия, вызывающие у воспитанников только положительные эмоции. У детей сформировалось ценностное отношение к занятиям физической культурой, они с огромным удовольствием посещали бассейн и занятия, способствовавшие их гармоничному физическому развитию.

Наши фантазеры встречают лето здоровыми, бодрыми, активными, веселыми, любознательными и творчески развитыми! Пусть любимое долгожданное время года нам подарит множество ярких солнечных дней, положительных эмоций и восполнит заряд энергии на следующий учебный год!

Воспитатели старшей группы:

Аракелова Рузана Погосовна, Лужецкая Татьяна Викторовна