гр 6_14-15 уч г_Спешим поздравить от души С Днём Армии и Флота!
гр 6_14-15 уч г_Спешим поздравить от души С Днём Армии и Флота! 20.02.2015

Спешим поздравить от души
С Днём Армии и Флота!
Защитой Родины служить —
Хорошая работа!

Для некоторых людей праздник 23 февраля остался днем мужчин, которые служат в армии или в каких-либо силовых структурах. Тем не менее, большинство граждан России склонны рассматривать День защитника Отечества не столько, как годовщину победы или День Рождения Красной Армии, сколько, как День настоящих мужчин. Защитников в самом широком смысле этого слова.

В нашем детском саду «Родничок» 20 февраля 2015 г. прошли спортивные соревнования среди команд детей подготовительных групп "Почемучки " и "Мечтатели", посвященные Дню Защитника Отечества, ведь так мы решили отметить день рождения Российской Армии. Этот день празднуют моряки, танкисты, летчики, артиллеристы. И мои «Почемучки» стали настоящими десантниками , а наши соперники «Мечтатели» пограничниками ведь чтобы стать защитником отечества, нужно быть сильным, смелым, ловким. Наши мальчишки очень хотят стать защитниками Отечества. Они уже сейчас тренируются, чтобы быть сильными, ловкими и выносливыми. Ребята показали, какие они ловкие, быстрые и сильные. Все получили много положительных эмоций и заряд энергии. Девчонки и мальчишки участвовали в эстафетах, выполняли разные задания ,пели, читали стихи и танцевали.

Наверняка, защитники отечества есть в каждой семье – это и дедушки, и старшие братья, и, конечно же, ваши любимые папы. И наши мальчики, когда подрастут, тоже будут охранять и оберегать нашу Родину!

И я хочу поздравить всех с праздником! Мне бы хотелось видеть своих «Почемучек» всегда сильными, мужественными, здоровыми и крепкими духом! Желаем им больше выдержки, самообладания! Пусть успех и удача будут вечными спутниками, мои уважаемые будущие мужчины!

От всей души поздравляем всех мужчин с праздником!

Желаю вам добра, счастья, благополучия, здоровья и неиссякаемой жизненной энергии!

Воспитатель Кузьмина Любовь Геннадиевна

(Нет голосов)