От науки к практике. Гости "Родничка"

17 мая 2013 года «Родничок» встречал участников Всероссийской очно – заочной научно – практической конференции «Теория и практика социального обеспечения жизнедеятельности ребенка в системе дошкольного образования», которая проходила с 17 по 18 мая 2013 года на базе ГБОУ СПО «Туапсинский социально-педагогический колледж».

ппо.jpg

Гостями МАДОУ стали представители профессорско – преподавательского состава ФГБОУ ВПО «Южный федеральный университет», ФГБОУ ВПО «Краснодарский государственный университет культуры и искусств», ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет», ГБОУ СПО «Краснодарский педагогический колледж №3 Краснодарского края», ГБОУ ВПО «Донской педагогический университет», ГБОУ СПО «Туапсинский социально-педагогический колледж» и административно – педагогический состав ДОУ г. Туапсе.

«Родничок» представил опыт работы социального обеспечения жизнедеятельности ребенка в нашем ДОУ.
гости.jpg

(Нет голосов)