«МЕЧТАТЕЛИ» креативные стиляги! (родители группы № 8 «Мечтатели» 14 - 15 уч г).
«МЕЧТАТЕЛИ» креативные стиляги! (родители группы № 8 «Мечтатели» 14 - 15 уч г). 16.03.2015

Добрый день дорогие пользователи сайта самого лучшего и любимого нами детского сада №23 «Родничок»!!!!

Вот и пролетел самый нежный и весенний праздник представительниц прекрасного пола 8 Марта!!!! Пользуясь, случаем хочу поздравить с прошедшим праздником мамочек, бабушек, сестренок и всех женщин!!!!!

Любви, нежности, теплоты, заботы от близких вашему сердцу мужчин!

Мне хотелось бы написать пару строчек об утреннике, а точнее о ярком, незабываемом, неповторимом представлении наших деток из группы «Мечтатели», которые они, совместно с воспитателями, музыкальным руководителем и хореографом подарили любимым мамам и бабушкам. Представление проходило в великолепно оформленном и украшенном зале -, шарики, цветные флажки, весенние композиции из цветов, виниловые пластинки и…... мы перенеслись назад в прошлое, в 60-е гг., где под ритмичную композицию увидели ребят в образе СТИЛЯГ!!!!

large.jpgДевчонки с бабетами на голове и стрелками на глазах, в симпатичных платьицах в горошек и клетку, мальчишки в галстуках и подтяжках дали нам взрослым мощный заряд энергии и позитива. Все присутствующие в зале мамочки и бабушки не могли не подпевать и не пританцовывать в такт шлягерам прошлых времен.

И понеслось……. «Оранжевый галстук», «Буги-Вуги», «Твист», «Летка-Енька». Звучала композиция «Последняя электричка», где воспитанники смогли поиграть и отдохнуть от зажигательных ритмов рок-н-ролла. Каждый из ребят получил возможность проявить себя, прочитав стихотворения посвященные своим родным и милым женщинам!!!! А песни…. как мелодично и по-взрослому трогательно звучали голоса наших деток, как старались юные воспитанники!!!!

Спасибо за потрясающую идею, зажигательного, динамичного, увлекательного, стилизованного представления! Спасибо огромное нашим педагогам, креативной команде - хореографу Моховой Ольге Васильевне, музыкальному руководителю Кузнецовой Галине Михайловне, воспитателям Решетняковой Любови Васильевне и Рыковой Анне Николаевне!

Спасибо Вам за создание интересных образов, за раскрытие молодых талантов, за прекрасное представление, которое прошло на высшем уровне!!!!

Спасибо за полученные эмоции и слезы счастья….. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!

С огромным уважением к ВАМ родители группы «Мечтатели».

(Нет голосов)