гр 9_19-20 уч г_Тепло сердец: акция «Посылка солдатам»
гр 9_19-20 уч г_Тепло сердец: акция «Посылка солдатам» 02.03.2020

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы и в преддверии Дня Защитника Отечества в группе «Любознайки» стартовала акция «Посылка солдатам».

Активное участие в ней принимали дети и их родители. С большой радостью ребята приносили сладости, печенье, консервную продукцию и предметы личной гигиены. Все вместе упаковывали посылки, аккуратно раскладывая все приготовленное для солдат, и вручили старшему сержанту в/ч 70118 Захаренкову Роману Александровичу для передачи в Новомихайловскую в/ч 75289.

Все понимают (дети и взрослые), что вдали от родного дома солдатам бывает очень трудно, поэтому хотели хоть немного порадовать солдат, поднять праздничное настроение.

Благодарим Захаренкова Романа Александровича и всех, кто откликнулся на призыв Акции, принял в ней участие и сделал доброе, значимое дело.