гр 9_14-15 уч г_Осенины
гр 9_14-15 уч г_Осенины 12.12.2014

Современный ритм жизни подчас не оставляет времени на семейные посиделки за совместным делом. А ведь в русских традициях заложено воспитание маленьких помощников путем приобщения их к совместной деятельности. Именно в такие моменты, за общим со старшими семейным трудом, из рук в руки передавалось по наследству не только мастерство, но и закладывались основы уважения к старшим, понимание ценности того, что изготовлено своими руками, укреплялся семейный фундамент. Полученные от родителей знания особенно запоминаются ребенку и дают возможность увидеть необычное - в простом и красивое – в повседневном.

В нашем садике уже стала традицией организация выставок совместного творчества родителей и детей. Вот и Осень 2014 года не стала исключением. На выставку «Осенины» семьи наших воспитанников изготовили много замечательных поделок из природного материала, который подарила нам осень. Все работы получились яркими, красочными и украсили приемную нашей группы.

Огромное «спасибо» хочется сказать родителям, принимавшим участие в этой выставке.

Семья Живоглазова Ромы – «Гусеница», «Ежик на грибной полянке», «Ежик под елочкой»

Семья Беляевой Вероники – «Ежик»

Семья Сопельникова Дениса – «Домик лесника»

Семья Ремезова Елисея – «Избушка на курьих ножках»