гр 9_14-15 уч г_Как делали подарки дети для самых лучших пап на свете!
гр 9_14-15 уч г_Как делали подарки дети  для самых лучших пап на свете! 25.02.2015

Все мы любим получать подарки. Но дарить подарки не менее приятно. А подарок, сделанный собственными руками, особенно ценен и доставит радость не только его получателю, но и дарителю.

Дети нашей группы тоже любят не только получать, но и дарить маленькие сувениры, сделанные собственноручно. Ко «Дню защитника Отечества» ребята стали готовиться заранее. В этом году для наших любимых пап мы смастерили кораблики. В этот раз процесс изготовления был непростым и поэтапным. С каким старанием дети выполняли работу! Сколько любви они вложили в свой подарок!

Нам кажется, что у них всё получилось, и виновники торжества оценят труд своих ребятишек по достоинству.

На дворе февральский праздник -

Папин день щимит сердца.

Мы желаем папам счастья

И улыбок без конца!