гр 1_15-16 уч г_В гостях у елочки
гр 1_15-16 уч г_В гостях у елочки 29.12.2015

Счастливое детство - это дело родителей и педагогов…

Новый год – это удивительное и волшебное время, когда и дети, и взрослые ждут волшебства. Вера в новогоднее волшебство, закладывает в ребенке на всю жизнь отношение к миру, как к дружественной вселенной.

Поэтому мы старались привить нашим малышам особенное отношение к Новому году. Наши КАРАПУЗЫ впервые в детском саду готовились к этому необыкновенному волшебному празднику: учились танцевать в хороводе под новогодние песенки, вместе с нами делали подарки своими руками для родственников, рисовали красками новогодние елочки, лепили снеговиков, делали аппликации, учились чему-то новому.

И вот 22 декабря состоялся наш первый новогодний утренник «В гостях у елочки». Нарядные, красивые, неузнаваемые наши детки явились на праздник в образе снежинок, бусинок, зайчиков и медведей. В глазах у детей блестел азарт, невероятное чувство восхищения и чуда! Добродушный СНЕГОВИК и, конечно же, ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА подарили малышам ощущение волшебства, сказки и праздника, и, конечно же, долгожданные новогодние сладкие подарки.

И мы уверены, что каждый наш КАРАПУЗ чувствовал себя на Новогоднем празднике счастливым и чувствовал, что Новый год в какой-то степени это чудо.

Пусть каждый ребенок с детства верит беззаветно в праздник, чудо и волшебство, что ассоциируется с запахом елки, мандаринами, подарками и ДЕДОМ МОРОЗОМ!

Спасибо за праздник мы говорим музыкальному руководителю Кузнецовой Галине Михайловне, педагогам, которые участвовали в главных ролях: Дельновой Ирине Александровне, Орловой Светлане Владимировне и Татьяне Викторовне Лужецкой.

Материал подготовили воспитатели

Субботина Ольга Георгиевна,