А в моем сердце все греются воспоминания о новогоднем утреннике «Умка спешит на ёлку» 25.01.2017

Вот и закончились новогодние праздники! Вчера мы даже отметили Китайский Новый год! А в моем сердце все греются воспоминания о новогоднем утреннике «Умка спешит на ёлку» группы «Крепыши» в детском саду №23 «Родничок»!

В этом году вниманию родителей был представлен красочный спектакль по одноименному мультипликационному фильму «УМКА», где детки предстали перед зрителями Белыми Медвежатами, Пингвинами, Северным Сиянием, Звездочками и Снежинками!!! Наши крошки сумели перенести нас, родителей, в мир детства, сказки и волшебства. Показали свое старание, непосредственность, любознательность. Многое для «Крепышей» стало неожиданностью, например, появление хрупкой и изящной Метелицы (Мохова Ольга Васильевна), любопытного Умки (Логинова Вероника), доброй и терпеливой Медведицы (Нубарян Ирина Анатольевна).

Хочется выразить слова восхищения и благодарности в адрес воспитателей, хореографа и музыкального руководителя детского сада «Родничок». Проделана огромнейшая работа с детьми: выучены непростые стихотворения c Субботиной Ольгой Георгиевной и Решетняковой Любовью Васильевной, поставлены прекрасные танцевальные номера Моховой Ольгой Васильевной, без внимания не могу оставить костюмы маленьких воспитанников, сшитые собственноручно Решетняковой Любовью Васильевной, музыкальное сопровождение утренника, а также сценарий - заслуга Кузнецовой Галины Михайловны.

Спасибо Вам дорогие, за ЦЕЛЫЙ час удовольствия, счастья, радости и заряда положительной энергией на долгое время!!!

С уважением, Александра Соловьева!