гр 7_18 -19 уч г _День защитника Отечества
гр 7_18 -19 уч г _День защитника Отечества 01.03.2019

23 февраля – зимний день, чудесный,

23 февраля – танцы будут, песни!

23 февраля – спляшем, погуляем,

23 февраля – папу поздравляем!

23 февраля – праздник, начинайся,

23 февраля – папа, улыбайся!

23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян. Это не просто день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войны и невзгод – знаменательная дата уже превратилась в неофициальный «День всех мужчин».

Февраль принёс нашим «Фантазёрам» много интересных событий. 15 февраля в нашем «Родничке» были гости - музей обороны. Ребята увидели много интересны композиций, боевого оружия, фотографий ветеранов. Все ребята детского сада исполнили песню «Катюша». 17 февраля принимали активное участие в флэш-мобе. Наши «Фантазёры» вместе с «Непоседами» принимали активное участие в спортивном празднике. Ребята метали гранаты, пересекали минное поле, бегали, прыгали. Играли в интересную игру «Пограничники и нарушители». Победила конечно дружба. Для наших дороги пап мы приготовили портреты. Получилось очень интересно. Февраль принёс нашим ребятам много положительных эмоций.