гр 7_17-18 уч г_Весна - 2018
гр 7_17-18 уч г_Весна - 2018 07.03.2018

Вот и наступил весенний утренник «Мамина весна» посвящённый нашим дорогим мамам и бабушкам. Сколько было труда и старания приложено нашими милыми детками. Мы сделали весенние букеты тюльпанов, выучили стихи, песни, танцы.

И вот кулисы и волшебство. Наши девочки и мальчики исполнили танцы: «Нежность», «Я маленькая модница», «Моряки». Наши солисты Магдаленочка и Ксения исполнили красивые и проникновенные песни.

Особое впечатление произвели танцы с мамами и папами. Наши родители ходили на репетиции и очень переживали, а сердца зрителей забились сильнее и трепетнее. Нашим детишкам очень понравился коллаж с детскими фото. Весело было узнавать друг друга в маленьких лялечках. А ещё у нас были гости настоящие лялечки из группы «Непоседы».

Всем женщинам желаем здоровья, счастья и хорошего настроения.

С уважением, воспитатели.