гр 5_15-16 уч г_ Поздравление с праздником 23 февраля от группы №5 «Крепыши»!
гр 5_15-16 уч г_ Поздравление с праздником 23 февраля от группы №5 «Крепыши»! 02.03.2016

В нашей группе в преддверии праздника кипела работа по подготовке к Дню защитника Отечества. На протяжении недели мы смотрели презентации, играли в разнообразные игры, учили стихотворения, читали художественную литературу, рисовали, клеили – а между делом узнавали много нового и интересного о военных профессиях, солдатах, военной технике. Вместе с воспитанниками изготовили подарки для пап и дедушек. На занятии по физической культуре проводили спортивные эстафеты и подвижные игры: «Мы сильные и смелые».

Девочки нашей группы подарили мальчикам на праздник 23 февраля подарок – раскраску.

Наша группа изготовила стенд - газету: «Папа и дедушка - гордость моя!», с фотографиями пап и дедушек, которые служили в армии.

Поздравляем всех мужчин и мальчиков с праздником 23 февраля!

Желаем счастья, здоровья и мирного неба над головой!

Материал предоставила Рыкова Анна Николаевна

(Нет голосов)