гр 6_16-17 уч г_Мамочке любимой в праздник я дарю ласковую, нежную песенку свою.
гр 6_16-17 уч г_Мамочке любимой в праздник я дарю  ласковую, нежную песенку свою. 13.03.2017

В стихотворениях и песнях о маме всегда с добротой и нежностью описываются все ее достоинства, ласковый смех, теплые руки, нежное сердце и самые прекрасные в мире глаза, которые не раз проливали слезы бессонными ночами, когда детки болели. Мамино огромное любящее сердце никогда не предаст, в нем нет места обиде и злости. Пусть иногда мамы бранят своих детей, но все равно мы знаем одно – стоит лишь подойти к родной и любимой мамочке, крепко обнять ее и прошептать о том, что очень сильно любишь ее, как вся злость куда-то сразу пропадает, и перед нами опять оказывается наш лучик солнца, без которого просто не представляешь своей жизни.

Мы поздравляем Вас и желаем огромного счастья, здоровья и творческих радостей в работе. Пусть личная жизнь цветет как прекрасный цветок, пусть близкие окружают любовью. Пусть удача всегда будет с Вами, а все события в жизни только радуют.